Понижение тромбоцитов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, на протяжении 5 лет у меня наблюдается постепенное понижение количества тромбоцитов в крови. Сейчас тромбоциты 100. Остальные показатели в норме(общ. Биохимия) Скажите пожалуйста, какие анализы мне сдать, чтобы убедиться, что все в порядке?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-05 06:56
Здравствуйте.
-обратитесь для осмотра к терапевту и проверьте состояние печени- УЗИ ОБП и биохимия
-обратитесь на прием к гематологу для осмотра и исследования костного мозга.
Всего доброго.