Понижение среднего объёма тромбоцитов

Спрашивает: Yulia.l
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Увеличился на шее лимфоузел, 1.5 см. Сдала Оак. Посмотрите пожалуйста, ситуация с тромбоцитами не критична? Нужно доп обследование? Сдавала на 8 день цикла, месячные закончились два дня назад.
Спасибо
Теги: понижен средний объём тромбоцитов, средний объём тромбоцитов
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-15 16:04
Здравствуйте.
Нормальный анализ крови. Ситуация с тромбоцитами в Вашем случае не имеет никакого клинического значения. По лимфоузлу- нужно сделать его УЗИ и показаться хирургу.
Всего доброго.
Платная консультация
Yulia.l 2017-05-15 20:33
Спасибо.