Понижение АД
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Язва желудка и 12 - ти пк., гипертония, аритмия.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. На протяжении двух лет я принимаю каждый день таблетки: амлодипин - 5 мг., индапамид 1,5 мг. И небиволол 1/4 таблетки. АД всегда было 110/70, 120/70. Но вот уже третий день, как АД начало прыгать 90 / 55, 90/50, или 125/55, 120/60. При этом болит голова и шумит. Раньше спасался аскофеном или кофе с шоколадом. А сейчас не помогает. У меня к Вам вопрос. Так, как к врачу мне через неделю по записи, стоит ли мне принимать таблетки, которые я принимаю уже два года от давления? Или их пока не принимать. Ещё я периодически курсом пью милдронат и сейчас по убывающей почти закончил приём адепресс. Спасибо Вам за ответ.
1 ответ
Здравствуйте
Скажите пожалуйста, Вам всё ещё актуален данный вопрос?