0

Понижен показатель ренина 2,8

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня скачки АД от высокого до низкого. Сдала анализы на гормоны, понижен показатель ренина 2,8. Сдавала сидя. Остальные в норме. УЗИ почек показало, что никаких патологий и образований нет. Что означает такой показатель ренина? Это может быть от климакса?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Показатель Т4 понижен Вчера получила результаты анализов ТТГ и Т4, по лабораторным...
Понижен т4 и Т3 Меня зовут Ольга. Мне 35 лет рост 168 вес 48. Двое детей. Последние...
Пониженные показатели биохимического анализа крови Подскажите пожалуйста АЛТ 6ед это...
Понижен ТТГ при беременности Беременность 12 недель, сдала кровь на анализ, в том...
Достинекс и кортизол У меня всегда был повышен пролактин (на 100 единиц выше верхней...
Общий анализ крови цветовой показатель Помогите пожалуйста. Сдала общий анализ крови...
Продолжать ли принимать Сорбифер В начале мая сдевала анализ крови, гемоглобин, эритроциты,...
Пониженный тироксин свободый Как можно скорретировать пониженный тироксин свободный...
Пониженные показатели mchc в анализе Подскажите пожалуйста, сдал анализ крови, показатель...
Результаты анализов С пептид Сдала анализы, и по ним С пептид понижен, 269 пмоль/л....
Скачки гормонов щитовидной железы Уважаемый доктор, сдала гормоны щитовидной железы....
Инсулин крови У меня вопрос такой. Сдала инсулин, результат 18.0 (норма 3.21-16.32мме/мл...
Показатель ттг-0.0070 Мне 32 года, вес 91 кг. У меня пониженный ТТГ, сдала анализ...
Ттг понижен т4 в норме Подскажите пожалуйста сдала анализы на ттг после беременности...
Т4 понижен У меня беременность 19 недель, на днях сдала анализ крови на содержание...
Кортизол повышенный У меня всегда тахикадия, повышен уровень кортизола, ставят всд....
Гормоны и беременность Уже год проблемы с гормоном ТТГ, выписали сначала 25 эутирокс...
Ттг понижен Доктор! Сдавала в жк 2 недели назад гормоны Ттг 0,02, а т4 и т3 в жк...
Понижен показатель общего анализа крови Я сдала общий анализ крови лейкоциты 7.7...
Пониженный холестерин у подростка Надежда Сергеевна! Сахар на глюкометре 6.1 ребенка...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-11 17:09
Здравствуйте, Ирина.
Для начала укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Вы можете переписать их или прикрепить к сообщению фото бланка.
Если Вы принимали какие-либо медикаменты на момент обследования -- укажите названия и дозировки.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос