Понижен lgE общий

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста при сдачи анализов lgE общий понижен, с чем это может быть связано? Приложу фото всех анализов посмотрите все ли в норме?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-02-05 15:37
Добрый день.
Понижение иммуноглобулина е не имеет особого диагностического значения, важно, чтобы он не был повышен. По остальным анализам - нужно отметить повышение глюкозы и разобраться с этим вопросом, а также повышение соэ. Анализы сдавали не во время менструации?
Татьяна 2020-02-06 09:18
Добрый день, анализы сдавала за день до менструации.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-02-06 20:32
Повышенное соэ может быть связанно именно с этим.