Понижен гемоглобин
Спрашивает: Н
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, доктор!
При очередном заборе крови у сына было обнаружено, что понижен гемоглобин, а также сопутствующие показатели. Спустя месяц употребления капель Ферровит -С (признаюсь, что старалась давать регулярно, но иногда забывала) показатели изменились, но по прежнему в нормы граф мы не входим.
Не могли бы вы посмотреть 2 прикрепленных файла с содержанием результатов (сегодняшний и предыдущий) и подсказать, стоит ли беспокоиться, бить тревогу, или мы на пути восстановления? Огромное спасибо заранее. Надеюсь получить ответ.
Сейчас нам год и 2 недели. Ребенок из двойни. Родился на 38 неделе посредством планового КС.
5 ответов
Здравствуйте.
Вы на правильном пути. Еще 2-3 недели регулярного приема препарата и все будет в порядке.
Всего доброго.
Платная консультация
НАДЕЖДА Благодарю вас, Александр Борисович! Здоровья вам и успехов в работе!