Понижен фибриноген
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня 2 беременность до 3 скрининга, результаты были в норме как узи так и доплер, на 3 скрининге поставили нарушен маточный кровоток 2 степени, генеколог прописал кардиомагнил 75мг 1 раз у сутки и дал направление на гемостазиограмму, сделала ее заключение написали Гипокоагуляция по внутреннему пути свертывания крови. Уровень фибриногена ниже ожидаемого по сроку
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-06 20:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показаний для приема кардиомагнила нет.
Показано наблюдение и лечение вашего гинеколога.
Всего хорошего.