Поможет ли таблетка (постинор)

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, позавчера был НПА, парень не кончал. НПА за 9 дней до месячных, на следущий день выпила сразу таблетку Постинора(не прошло 24 часа), все сделала по инструкции. Какая вероятность что поможет? Ещё такой вопрос, кровотечение после постинора оно должно быть обязательно? И о чем оно говорит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

2 ответа

Лиза 2021-01-26 13:23
И такой вопрос переживаю насчёт этого. Уже 2 день после принятия таблетки. Должно ли начатся кровотечение после них? Это будет означать что таблетка подействовала? Пока никакого кровотечения нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-31 14:31
Здравствуйте! Вероятность большая. Кровотечение необязательно должно быть