Помощь в сравнении 2 узи

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сделала 2 УЗИ молочной железы у разных специалистов, тк нащупала уплотнение в правой груди. Результаты первого и второго прикрепляю. По первому УЗИ нашли уплотнение 7,7*5,5, по второму кроме кист ничего в описании не написано. Лимфоузел с правой стороны увидели оба специалиста, но он в, спокойной состоянии - норма,. Хотя под мышкой тянущие ощущения присутствуют (кратковременные). В месте, где ощущается шарик - чешется (периодически). Если исходить из первого снимка - что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 мая 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-05-29 09:13
Здравствуйте!
По снимку тяжело сказать что то конкретное. Нужна видеопетля
Платная консультация
Лена 2022-05-29 09:18
А предположительные варианты?