Помощь в расшифровке анализов
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Больше всего смущает: флора-полиморфная палочка. Уреаплазма парами-обнаружена, что это значит?
Спасибо
3 ответа
Здравствуйте! Мазок на флору в пределах нормы, по уреаплазме - ничего страшного. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-03-28 19:35
Елена, в Интернете написано, что уреаплазму лечить надо и это может сказаться на будущей беременности.
У моего партнера не показало, возможно ли это? Или лучше пересдать анализ?
Анна, Вам отвечает врач, а не форум. Почитайте вот эту статью - прояснится картина в голове по уреаплазме - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Не гробьте себе здоровье.