Помощь собаке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, доктор! Может поможете и для животного! Собака йорк 8 лет, девочка. Очень ласковая, нежная, понимающая, не приставучая, большая привереда в еде, если поест всегда оставит хоть кусочек. Воспитана, аккуратная, игривая. Года 3 мучаемся с глазами начали течь, образуется белизна. Под нижним веком недавно появилось коричневое пятно. На теле начали образовываться то ли родинки, то ли жировики, летом еще было 2, сейчас уже 6., где достает выгрызает. Последние года сильно потеет и пахнет псиной.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 апреля 2019 года

2 ответа

Светлана 2019-04-19 11:31
Проблемы с зубами, много за последний год выпало, есть кариес. Не стерилизовалиа, часто ложные рожы.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-19 13:04
Euphrasia 200 C. Растворить 1 крупинку в миске с водой.