Помощь кардиолога

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте!
Муж 34 года, рост 178, вес 83 кг, есть гипертония, пьёт на протяжении более 5 лет индапамид 5 мг.

Последние 2 недели беспокоит боль в сердце, давление повышается периодически, дергартся левый глаз. Физические нагрузки присутствуют, 2 раза в неделю, занимается мини-футболом.

Сделал экг, прилагаю к заявлению

Подскажите, какие анализы сдать, что это может быть?
Помогите, пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?