Помогити! Не знаю что делать!
Спрашивает: Нюся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был не ЗПА 30 ноября, после этого вечером сразу начались КД, 10 декабря начело тянуть низ живота, грудь увеличилась и ноет грудь, появилось недомогание и головокружение, так же появились (белые густоватые) выдиления. Что это может быть? Возможно ли беременность?
1 ответ
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. С учетом дня цикла, когда был ПА и того, что пришла менструация, беременность исключена