Помогите! Желтое пятно на брови. Растет!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Я болею ангиной, на этом фоне у меня появился гингивит и стоматит. Так же на бровях появилось такое пятно, сначала красное чесалось, потом стало желтое и болит(щиплит). Что это может быть? Так же еще и проблемы с губами
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.