Помогите! Задержка ест мел

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 7 апреля девушка выпила постинор, после чего пмс начались 20 апреля и закончились 26 апреля, 28 апреля, я зашёл в неё без презерватива(перед этим протерев пенис от смазки) вошёл буквально пару раз длилось все меньше 1 минуты, после был половой акт 7-10 апреля девушка терлась об меня, но так такого проникновения не было, сегодня 21 апреля у девушки нет пмс, уже 3 день ее тошнит по утрам, она начала кушать мел… меня очень это пугает, скажите, возможна ли беременность?
Добавлен: 20 мая 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-20 21:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Никита 2021-05-21 05:21
Здравствуйте, а как объясняется то что она ест мел? На форуме прочитал что это 1 из признаков беременности (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-21 08:28
Это не признак беременности. Пусть сдаст общий анализ крови
Платная консультация
Никита 2021-05-21 16:11
Возможно что это все связано из-за таблеток постинор?
Никита 2021-05-21 17:46
И я ошибся, потом был ПА 7-10 мая!