Помогите!, я не знаю что делать

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, в последнее время я начала чувствовать что я одинока. Меня не понимают друзья и родители. Я часто плачу а друзья называют нытиком. Я люблю писать грустные стихотворения про одиночество.
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-06-21 23:09
Добрый день, Аня! Вы сейчас проходите кризисный возраст. Он происходит у всех, и все его переносят по разному. Попробуйте найти какое нибудь увлечение. Допустим то, чем вы давно хотели заниматься, но откладывали в дальний ящик. Это вас отвлечёт от этих мыслей. Вам кажется, что родители вас не понимают, но уверена, что они желают для вас счастья. Поверьте, с возрастом ваша жизнь будет налаживаться, у вас будут взлеты и падения, это нормально. Вам нужно научиться это переживать.