Помогите вылечить сыпь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На подбородке постоянно появляется покраснения, а затем сыпь. Раньше могла похвастаться идеальной кожей. Кожа не склона к высыпаниям. Но теперь незнаю что делать. Фото прилагаю. Мажу акридермом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-05 11:13
Это может быть стероидный дерматит.

Необходимо прекратить применять Акридерм и очно обратиться к дерматологу.