Помогите восстановиться после лапороскопии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аденемиоз. Анемия
Здравствуйте, делали 3 недели назад лапороскопию. С целью установления прохождения маточных труб. Иногда еще выделения и бледность сильная и слабость. Не пойму почему. Назначили лонгидазу. Может просто еще мало времени для восстановления прошло. Или у меня просто хронрческая анемия. И эти скудные выделения понизили мой гемоглобин. Просто внешний вид отвратительный. Хочется быстрее привести себя в норму. Спасибо за помощь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-12 15:51
Здравствуйте.
Извините, не понял, в чем должна состоять моя помощь. Обращаться к гематологу без предъявления анализов- тратить мое время впустую.)
Платная консультация
Надежда 2018-12-12 16:59
А я и не обращалась к вам. Я писала гинекологу. Это ваши админы отправили или перенаправили. Ваше время я конечно же берегу
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-12 19:35
Думаю, что и гинекологам нужны данные обследований.
Всего доброго.