Помогите в решении геникологического вопроса
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Нужна помощь в решении вопроса. 28 марта начались незначительные кровотечения которые просто мазали. Это был 23 день цикла, 31 марта на осмотре у врача выслушав все жалобы сделали УЗИ малого таза, врач сказал что всё в порядке всё органы в норме и что в одном из яичников лиц ируется жёлтое тело. И то что в середине цикла из за поздней или ранней овуляции и жидкости которая остаётся от фолликула подобные мажущие кровотечения это норма. И что где то через 1.5 недели должны придти критические. Но до осмотра они были просто мажущими, а после осмотра на следующий день стало сильно кровить на критические не похоже живот тянет. Последние критическик были 6 марта длились по норме семь дней! Подскажите что делать? На осмотре ничего не порекомендовали только витамины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 07:16
Здравствуйте! Можете принять транексам. Возможно воспаление