Помогите в расшифровке

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Помогите, пожалуйста, расшифровать данные холтеровского исследования. Мужчина,39 лет, жалобы на повышенное давление. После ЭКГ направили на холтер. Фото описания прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте есть склонность к частому пульсу и умеренно количество экстрасистол, сделайте УЗИ сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин
Платная консультация
Юля 2022-09-16 11:19
Спасибо!