Помогите, установить диагноз и методы лечения
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, три недели назад появилось высыпания на руках, а потом ногах. Начинает распространяться дальше по телу.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Была ли температура?
Пили какие нибудь препараты длительно или антибиотики?
Есть ли дома животные?
Что любите кушать часто из еды?
Была ли температура?
Есть ли дома животные?
Что любите кушать часто из еды?
Саша 2021-08-13 19:48
Температуры не было, медпрепараты тоже не принимал давно никаких.
Из животных есть кошка.
Часто люблю кушать жареное.
Из животных есть кошка.
Часто люблю кушать жареное.
- Сейчас нужно выпить лактофильтрум по 1таб 3раза в день курс 14 дней.
- Дополнительно пить диазолин курс 7дней.
- Наносить цинковую чередовать Левомиколем.
- Утром пить теплую воду на голодный желудок что бы остатки еды в желудке не задерживались.
- И кушайте пока все постное но не жареное. Много овощей или постное мясо. Меньше мучного и сладкого.