Помогите, установить диагноз и методы лечения

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, три недели назад появилось высыпания на руках, а потом ногах. Начинает распространяться дальше по телу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-13 19:41
Здравствуйте.
Была ли температура?
Пили какие нибудь препараты длительно или антибиотики?
Есть ли дома животные?
Что любите кушать часто из еды?
Саша 2021-08-13 19:48
Температуры не было, медпрепараты тоже не принимал давно никаких.
Из животных есть кошка.
Часто люблю кушать жареное.
  1. Сейчас нужно выпить лактофильтрум по 1таб 3раза в день курс 14 дней.
  2. Дополнительно пить диазолин курс 7дней.
  3. Наносить цинковую чередовать Левомиколем.
  4. Утром пить теплую воду на голодный желудок что бы остатки еды в желудке не задерживались.
  5. И кушайте пока все постное но не жареное. Много овощей или постное мясо. Меньше мучного и сладкого.