Помогите уплотнение под языком
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, что в этой зоне может быть (на фото обвела),2 год мучает, только совсем недавно начало стрелять это место, так же отдаёт в ухо. Давят лимфо узлы и подскажите какой зоны делать МРТ, а то мне не расшифровать, спасибо
1 ответ
Добрый день. Сделайте МРТ шеи и головы. Желательно с контрастом.