Помогите, умоляю

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня над анальным отверстием примерно неделю назад очень начало чесаться, я расчесывала, потом пошла в душ и когда подмывалась почувствовала боль там, очень щипало, при этом сейчас месячные и ОРВИ, после этого решила посмотреть, что там, появились маленькие пузырики с какой-то жидкостью, затем эта жидкость начала выходить, она на ощупь очень липкая, будто смола, но менее густая, это генитальный герпес или пузырчатка? (посмотрела в интернете симптомы очень похожи)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-10 22:53
Добрый день.
Фото конечно не очень хорошего обзора.
Но на генитальный герпес не похоже.
Платная консультация
Оля 2020-12-10 23:27
А на что это больше всего похоже? Появились еще ранки, на местах этих пузыриков. Очень больно трогать
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-12 09:17
Не понятное фото.
Сфотографируйте наоборот более отдаленно.