Помогите срочно, очень покраснела рука
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я отдыхала на природе, купалась в водоеме, вечером вылезло на руке покраснение (как будто кто то укусил) после прошло несколько дней, напухли волдыри и сильное покраснение, болит и чухается. Была в врача он сказал укус, прописал антибиотик -доксициклин, и супрастин, и крем - ген, (на фото намазано кремом)
Может ли это быть водяная кропива?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это действительно укус насекомого. Крем наносите тонким слоем, на снимке очень много.