Помогите срочно что мне делать я волнуюсь очень сильно!

Спрашивает: Дилрабо
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела спросить мне мой муж кончил внутрь не хотим беременности что делать? Я пришла на работу и не знаю что принимать? Прошло 2часа, руки ноги дрожат? Боюсь что то сделать? Какие то таблетки напишите? Около работы есть аптеки куплю и забуду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-04 09:43
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять