Помогите со стопой болезнь лидерхоза

Спрашивает: филипп
Пол: Мужской
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Нет
Вырезали лидерхозу на правой стопе кажется мне что шов порвался как ухаживать за швами нахожусь дома а не в стационаре жена обробатывает швы антисептиком
Прописали мазь люколь и делать ваночки из всяких лечебных трав
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте