Помогите с результатом онкоцитологии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять, что означает результат онкоцитологии. Шейка матки: в препаратах клетки плоского эпителия, отмечаются клетки с морфологическими изменениями, в препарате из ц/к неизмённые клетки цилиндрического эпителия. Что означают эти клетки с морфологическими изменениями? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 06:40
Здравствуйте! Можно увидеть сам результат
Платная консультация
Ирина 2019-02-21 09:59
Да, разумеется.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 19:18
Морфологически они изменены из-за впч. Надо сдать пцр на впч и начать лечение