Помогите с расшифровкой кардиограммы
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма средней тяжести плохо контролируемая смешанного типа, респираторный оксалоз, ВСД.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать экг. Немного беспокоит боль в области сердца, но у меня бронхиальная астма трудно контролируемая большие дозы гормонов и часто употребляю эуфиллин, может быть из-за этого?
1 ответ
Здравствуйте. Нет Серьезных отклонений. Большая частота скорее всего связана с препаратами от астмы.