Помогите с расшифровкой анализов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно делала узи щитовидки слева обнаружили узел, сдала анализы на гормоны можете расшифровать анализы и дать комментарий поповоду анализов норма ли это?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-08 15:47
Здравствуйте, Елена.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.