Помогите с расшифровкой анализа, митромикон нео свечи

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был дискомфорт похожий на молочницу, и схватывающая боль в низу живота, сдала анализ, помогите разобраться в нем, и еще вопрос, можно ли использовать свечи, митромикон нео при грудном вскармливании, ребенку год и два месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 10:25
Здравствуйте! Результат неплохой. Но если есть жалобы то можно
Платная консультация
Надежда 2019-11-25 12:28
Вы имели в виду, что свечи, метромикон нео можно при грудном вскармливании?
Надежда 2019-11-25 13:50
Маргарита Гегамовна, спасибо большое за ответ, и еще раз уточню, по анализу воспаления нет? И кандидоза тоже
Надежда 2019-11-25 14:59
Спасибо большое