Помогите разобраться, все ли хорошо?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, объясните пожалуйста результаты
Узи 1 триместре (срок 12н+2дня)
Чсс 166 уд/м
Ктр 58мм
Твп 1,5мм
Хчг 27,1 Ме/л / 0.773 Мом
РАРР-А: 1,87 МЕ/л /0.868 МоМ
Оживаемый риск трисомии 21, 18, 13
Трисомия 21:
Базовый 439
Индивидуальный 8775
Трисомия 18:
Базовый 1041
Индивидуальный 20823
Трисомия 13:
Базовый 3274
Индивидуальный 65485
Возраст 32
Категория: Генетик
Добавлен: 13 октября 2020 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-10-13 14:26
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.