Помогите разобраться в диагнозе
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, проходил исследование урогенитального тракта мужчин методо ЦПР Андрофлор. Диагноз дисбиоз умеренный с преобладанием условно патогенных анаэробных микроорганизмов. Помогите пожалуйста разобраться в диагнозе. Результат исследования прикладываю. Недавно выявили хронический простатит. И подозревают нефрит.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать Бакпосев секрета простаты с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.