Помогите разобраться в анализах на гормоны. СИЯ?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне разобраться в анализах на гормоны. Я не могу забеременеть больше года, цикл регулярный 26-29 дней. Мне врач УЗИ не назначала пока, сказала сначала сдать анализы на гормоны в первой фазе цикла и во второй фазе тоже. Результаты анализов я получила вчера. По анализам очень завышен гормон ЛГ, но я в анализах на гормоны не разбираюсь. Помогите пожалуйста разобраться в анализах, они (показатели) не хорошие?
Вопросы:
1. Чем опасен повышенный ЛГ?
2. Это похоже на СИЯ (синдром истощения яичников)?
фото анализов выложу.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

4 ответа

Настя 2018-12-21 12:42
Анализы на гормоны сдавала в 1 фазе цикла на 3 день цикла
Настя 2018-12-21 12:44
Сдавала анализы на гормоны во 2 половине цикла, на 20 день цикла
Настя 2018-12-21 12:45
Ещё анализы на 20 день цикла
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 12:47
Здравствуйте!
Истощения у вас точно нет! В этом можете не переживать. Повышение не большое, но я бы советовала месяца три пропить оральные контрацептивы.