Помогите разобраться с экг
Спрашивает: Александр Сергеевич Замараев
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, все ли впорядке. Жена очень переживает. На скорой ей сказали что у нее ишемия. Ездила на скорую сама в субботу, так как немного покалывало в груди, испугалась, начала нервничать подскочил пульс. Еще она часто вздыхает. Есть сутулость. Мышцы спины и шеи сильно напряжены
4 ответа
Александр Сергеевич Замараев 2021-06-30 11:50
Спасибо, она просто очень мнительная и все принимает близко к сердцу. Накрутила себя конкретно. Может покалывает от нервов. Она впоследнее время сильно устает, не высыпается, целый день за рулем и 3 детей младшему 1.7. И кажется нервы стали сдавать, любая критика или неудача, сразу крики, слезы, иногда прям до истерики, что даже дыхание перехватывает. Брызнешь водой холодной и даш попить, вроде успокаивается. Что с этим делать
Ну здесь уже нужно приводить в порядок нервную систему, принимать курсом успокоительные