Помогите разобраться как быть дальше
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте заболел в 2016 году началось все с диареи начал болеть таз месяца три мазал диклофенаком прошло пропал аппетит пища не переваривается соасем давлееие низкое 100/60 раньше было 120/70 много раз колоноскопия и фгдс а также несколько раз кт вич гепатиты гельминты ничего нет но вот на последнем мрт брюшной полости нашли гемангиому в теле л215 мм на даный момент перестальтика кишечника нарушена аппетит плохой потеря веса 9.5кг боли в животе могут ли эти симптомы быть связаны с гемангиомой позвоночника так как в начале болезни болел таз три месяца?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Всё зависит от размера гемангиомы. Если она небольших размеров, то протекает бессимптомно, и лечения не требует, если больших, то протекает с интенсивной болью. Обратитесь к нейрохирургу.