Помогите рассшифровать экг?
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделал экг, сказали все нормально но меня беспокоит гипертрофия Л. Ж, не опасно ли это? И нормально ли? Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте по ЭКГ гипертрофию можно только заподозрить, а точно сказать есть ли она, можно только по УЗИ сердца
Платная консультация
Владимир всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!