Помогите! Расшифровка анализов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализы, очень переживаю! Срок 12недель 4 дня.
УЗИ скрининг 1
Ктр 64мм бпр 22мм твп 2.0мм носовая кость 3.2мм
РАРР 0.868 мме/мл 0.27 мом 0.2 мом
ХГЧ 75.7 нг/мл 1.97 мом 2.34 мом
Принимаю утрожестан 200 и фолевую кислоту
Категория: Генетик
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-07 16:04
Здравствуйте,
это не завершенный скрининг, в таком виде результат не означает ничего.
Должны быть еще расчитаны риски.
Посмотрите в вопросах других пользователей как должно выглядеть заключение скрининга.