Помогите расшифровать результат цитологии
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат цитологии. Шейка матки удалена год назад. По узи всё нормально. И меня ничего не беспокоит. О чем может говорить воспаление? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 06:21
Здравствуйте! Мазок в норме, но имеется воспалительный процесс. Часто такое бывает из-за сниженного иммунитета. . требуется лечение