Помогите расшифровать результат анализа

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты спермограммы. У нас с женой была внематочная беременность. Сейчас проходим обследование. Но наш врач ушёл на больничный. Считается ли нормальным результат анализа? Фото прилагаю. MAR-тест = 4%

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-17 18:13
В анализе есть признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР+секрет простаты мужу дополнительно).