Помогите расшифровать график

Спрашивает: annet-069
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать график у меня все ли у меня нормально, у меня была проблема с гармоном не достаточно прогестерона пролечилась Дюфостонам у меня были опасения что врач назначил вне правильные дни принимать, потому что во время приема таблеток не удалось забеременить моджно ли это понять по графику! За ранее за ответ большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Базальную температуру необходимо оценивать минимум за пол года. Но и при оценке за пол года возможны погрешности.