Помогите расшифровать анализы, я очень мнительная

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, наблюдаюсь у гинеколога, направила сдать анализ на тромбофилии, к врачу попаду только на следующей недели, а прочитав заключение меня это напугало помогите разобраться что со мной?, больна ли я? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-04 05:25
Здравствуйте.
У Вас выявлены мутации в генах факторов свертывания крови и фолатного обмена. Все они, как и возможное их влияние, перечислены в заключениях. Вам следует обратиться к врачу, сделавшему такие назначения, для их трактовки, связи с анамнезом и клинической картиной. На этом основании врач решит вопросы последующей тактики.
Всего доброго.