Помогите расшифровать анализы пожалуйста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Беспокоит частое вздутия живота и иногда тяжесть. Сдала кучу анализов. Все прикрепляю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-09 14:19
Здравствуйте, Мария! Есть только невысокий титр антител к аскаридам и токсокарам, остальное норма. Это гельминты, лечатся общими препаратами. Можно принимать немозол 400мг (если вес меньше 60 кг, то 200мг) 2 раза в день после еды на 10 дней вместе с риофлораиммуно по 1 капс 1 р в день с едой на 20 дней. Контроль анализа крови через 3 месяца после лечения.