Помогите расшифровать анализ фемофлор скин
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: После первых родов была повреждена шейка, прижигали эрозию, после вторых родов прошло 2 года, гинеколог единственное сказала что шейка вывернута
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, гинеколог по прописки брал мазок, сказал по результатам воспалительный процесс, отпрвил сдать на ИППП, подскажите что у меня по результатам анализов и чем всё это лечится, заранее большое спасибо, фото результатов прилагаю
1 ответ
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Лечение не показано. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова