Помогите, пропустила таблетки

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс 10 месяцев, начала приём новой упаковки (выпито 6 таблеток) и пропустила 3 таблетки, на 3 день начала дальше принимать активные таблетки, в этот же день пришла менструация, гораздо обильнее чем обычно. Сейчас уже 3 дня принимаю дальше таблетки, менструация все не заканчивается (как быть? Как долго будет идти кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-25 10:09
Здравствуйте! Примите транкксам. Все индивидуально, тем более когда вы действуете не по инструкции.