Помогите, прищик вискочил, переживаю что б не сифилис!

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, три недели назад занимался незахищенно сексом, неделю назад появился етот прищь, не болит не чешется. Переживаю что ето сифилис.
Помогите пожалуйста. Очень волнуюсь!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-04 06:11
Здравствуйте. На фото нет характерных проявлений сифилиса. Это фолликулит.
Но если у вас был незащищённый подозрительный половой контакт, то лучше очно обратиться к врачу и пройти обследование.