Помогите пожалуйста, я в замешательстве

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит и артрит
Здравствуйте, с мужем планируем уже больше полугода второго ребенка. Пятый день задержки, делала тест на третий и пятый день задержки, вторая полоска вроде бы есть и вроде нет (еле заметная), как будто царапина на тест полоске. Не знаю что думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 19:38
Добрый день, Анжела.

Вторая бледная полоска на тесте тоже свидетельствует в пользу беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.