Помогите, пожалуйста я скоро с ума сойду очень переживаю

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, сдала анализы и у меня обнаружено было, уреаплазма (парвум и уреалитикум) .
Это серьезно очень? , был зуд ужасный и много выделений
По какой причине это может быть и как это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 07:36
Здравствуйте!
Это инфекция и ее надо пролечить
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.