Помогите пожалуйста у меня прыщи на спине и груди

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Стыдно писать но у меня какие-то пупырышки на половом органе, может это как-то связано?
Здравствуйте, мне 14 лет. У меня такая проблема как прыщи на груди, спине и недавно начали появляться на руках. Я уже консультировался у врача но она сказала что это подростковое и не назначила анализы. Она выписала только болтушку и пить цинк с аевитом. Хочу спросить у вас хорошие средства или какие-то диеты или похудеть просто. Помогите пожалуйста
может это что-то другое. У меня много гнойников и прыщей которые просто вроде напухшего круга
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 22:49
Это обычные угри тяжелой степени тяжести.

Необходим прием системных ретиноидов.