Помогите пожалуйста! Стоит обращаться в больницу?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, нужна помощь специалиста, неделю назад вызело уплотнение слева около плеча, Я выдавил из него что-то белое и там как будто остался шарик, что это? И в районе пупка тоже образовался шарик, ну ему наверно с пол года уже, скажите пожалуйста что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-08 14:17
Добрый день.

Это Фолликулиты.
Платная консультация
Денис 2021-01-08 16:40
Я прочитал что они подразделяються на гонорейные, сифилитические, стафилококовый и псевдомонадный, по фото можно сказать какой это?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 07:25
Обычные стафилокковые.

Наружно раствор Зеркалин 2 раза в день 14 дней.