Помогите, пожалуйста, советом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Простуда, биллиадрнозависимый панкреатит, геморрой, острохондроз, невроз, бортаналит.
Здравствуйте, сильно растроилась, не спала несколько ночей, желчь заливается в желудок, воспалилась поджелудочная железа, биллиарднозависимый панркеатит (желчный удален 12 лет назад) обратилась к гомеопару в Кунгуре, она назначила колоциет по 1ой горошине раз в неделю, после приема вначале было хоришо, вечером начало знобить, поджелудка болит, иногда сопли текут, быстро проходят, ночью сводило судорогой правую ногу, потом прошло, иногда бросает в жар. Иногда в холод, потею. До этого обращалась к ней же, по другу поводу, болезни шли одна за другой, назначала опиум и инсулин, было все хорошо, ничего не болело. Позвонила ей, она не берет трубку. Как быть? Пить таблетки, которые вседа пила раньше или кризис пройдет? Помогите, пожалуйста! С уважением, Света
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-02-10 17:42
Пейте таблетки, которые вседа пили раньше и ждите пока кризис пройдет